Die Straßenlaterne ist defekt (dunkel) (Nr.161266)

Diese Anfrage wurde am 04.10.2018 via android gestellt.

Die Straßenlaterne ist defekt (dunkel)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Holunderstraße 22, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung am 01.11.2018 um 15:25 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 04.10.2018 um 23:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 04.10.2018 um 23:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Straßenbeleuchtung/Beleuchtung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.10.2018 um 21:58 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht