An dem neuen Spielturm fehlen an der Rückseite der Boulde... (Nr.161231)

Diese Anfrage wurde am 04.10.2018 via web gestellt.

An dem neuen Spielturm fehlen an der Rückseite der Boulderwand Schrauben.
(Adresssuche nach: riedgrasweg langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplatz
Zuständig
FD 5-6 Stadtgrün und Friedhöfe
Nächstgelegene Adresse
Wollgrasweg 14, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie
FD 5-6 Stadtgrün und Friedhöfe am 05.10.2018 um 11:21 Uhr:

Vielen Dank für den Hinweis und das Foto.
Wir arbeiten mit Hochdruck, hier kurzfristig die Schraube zu besorgen/zu befestigen.


in Bearbeitung
Stadt Langenhagen am 04.10.2018 um 21:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Langenhagen am 04.10.2018 um 21:34 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD 5-6 Stadtgrün und Friedhöfe" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.10.2018 um 19:04 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Langenhagen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht