Hinter dem Dorfe 100 in der Kurve zur Spielstraße lösen s... (Nr.161214)

Diese Anfrage wurde am 04.10.2018 via web gestellt.

Hinter dem Dorfe 100 in der Kurve zur Spielstraße lösen sich zwischenzeitlich sämtliche roten Pflastersteine
und werden dadurch zermahlen. Sie machen vor allem nachts beim Drüberfahren auch störende Geräusche.
Wir hatten schon einmal reklamiert, aber leider ist nichts passiert.
(Adresssuche nach: Godshorn)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Verkehr und Straßen
Nächstgelegene Adresse
Hinter dem Dorfe 100, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Langenhagen am 04.10.2018 um 21:41 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Langenhagen am 04.10.2018 um 21:41 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Verkehr und Straßen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.10.2018 um 18:27 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Langenhagen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht