Fahrzeug blockiert weitgehend den Fußweg (Nr.161209)

Diese Anfrage wurde am 04.10.2018 via iOS gestellt.

Fahrzeug blockiert weitgehend den Fußweg

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß- und Radwege
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Freiligrathstraße 2, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 08.10.2018 um 07:48 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Herr Eilert,

vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an die Zuständige Sachbearbeiterin zur Nachverfolgung weitergeleitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 04.10.2018 um 21:44 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 04.10.2018 um 21:44 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Stadtverwaltung am 04.10.2018 um 21:43 Uhr:

Danke für Ihre Meldung. Da das beigefügte Foto ein Kennzeichen enthielt, würde es aus dem öffentlichen Bereich entfernt. Zur internen Ermittlung steht es jedoch weiterhin zur Verfügung.


Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.10.2018 um 18:20 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht