Möbelstücke! (Nr.160676)

Diese Anfrage wurde am 03.10.2018 via iOS gestellt.

Möbelstücke!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Betriebshof
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Langenhagener Str., 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 03.10.2018 um 20:09 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 03.10.2018 um 20:09 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebshof" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 03.10.2018 um 17:45 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht