Am Zugang zum Sparc Gelände liegt dieser Müll schon 'ne W... (Nr.88966)

Diese Anfrage wurde am 12.09.2017 via iOS gestellt.

Am Zugang zum Sparc Gelände liegt dieser Müll schon 'ne Woche oder länger...

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Bürgermeisterbüro
Nächstgelegene Adresse
Stucken-Mühlen-Weg, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 04.10.2017 um 12:37 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Müll wurde kurzfristig entfernt. Herzlichen Dank für Ihre Unterstützung und die positive Rückmeldung.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 12.09.2017 um 10:53 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet mit der Bitte, den Müll bei der nächsten Tour einzusammeln.
Danke für Ihre Unterstützung.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 12.09.2017 um 10:53 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet mit der Bitte, den Müll bei der nächsten Tour einzusammeln.
Danke für Ihre Unterstützung.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2017 um 08:56 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht