Müll am glascontsiner (Nr.88946)

Diese Anfrage wurde am 12.09.2017 via android gestellt.

Müll am glascontsiner

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Bürgermeisterbüro
Nächstgelegene Adresse
Klusmoor 12, 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 26.10.2017 um 13:22 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 12.09.2017 um 11:29 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Die Wertstoffinsel wird kurzfristig von einem Mitarbeiter von Aha gereinigt. Bitte geben Sie uns eine kurze Rückmeldung, wenn das Anliegen erfolgreich abgearbeitet wurde, da seitens der Aha keine Erledigungsmeldung an die Stadt erfolgt.
Danke für Ihre Unterstützung.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 12.09.2017 um 11:29 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Die Wertstoffinsel wird kurzfristig von einem Mitarbeiter von Aha gereinigt. Bitte geben Sie uns eine kurze Rückmeldung, wenn das Anliegen erfolgreich abgearbeitet wurde, da seitens der Aha keine Erledigungsmeldung an die Stadt erfolgt.
Danke für Ihre Unterstützung.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2017 um 06:24 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht