Die Rückwand der Bushaltestelle löst sich auf! (Nr.88834)

Diese Anfrage wurde am 11.09.2017 via android gestellt.

Die Rückwand der Bushaltestelle löst sich auf!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungswesen - FD 2-2
Nächstgelegene Adresse
Hannoversche Str. 174, 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 12.09.2017 um 11:12 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Von dort erfolgt ggf. eine Weiterleitung an die ÜSTRA. Sollten Sie sich über den aktuellen Sachstand informieren wollen, oder Ihnen die Bearbeitungszeit zu lange erscheinen, können Sie gerne jederzeit telefonisch Kontakt unter 7307-9111 zu uns aufnehmen.
Danke für Ihre Unterstützung.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 12.09.2017 um 11:12 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Von dort erfolgt ggf. eine Weiterleitung an die ÜSTRA. Sollten Sie sich über den aktuellen Sachstand informieren wollen, oder Ihnen die Bearbeitungszeit zu lange erscheinen, können Sie gerne jederzeit telefonisch Kontakt unter 7307-9111 zu uns aufnehmen.
Danke für Ihre Unterstützung.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2017 um 08:30 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht