Strassenlaterne defekt. Godshorn / Rotdornweg 24 (Adresss... (Nr.81527)

Diese Anfrage wurde am 14.07.2017 via web gestellt.

Strassenlaterne defekt. Godshorn / Rotdornweg 24
(Adresssuche nach: Rotdornweg, 24, Godshorn)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Rotdornweg 24, 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 07.03.2018 um 13:22 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Bei Aufräumen des Mängelmelders sind wir auch auf Ihren Hinweis gestoßen, wo wir leider versäumt haben, eine Statusänderung vorzunehmen. Ihr Meldung wurde seinerzeit weitergeleitet und auch bearbeitet. Es tut uns leid, dass wir versäumt haben, die Meldung auf "grün" zu setzen. Das sollte so nicht vorkommen, kann aber dort, wo mehrere Abteilungen und Institutionen an einer Sache arbeiten leider immer mal passieren. Gerne können Sie in den Fällen, wo Ihnen die abschließende Rückmeldung zu lange erscheint, telefonisch oder per Email Kontakt zu uns aufnehmen.
Wir bedanken uns für Ihre Unterstützung und Ihr Verständnis.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 17.07.2017 um 12:52 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 17.07.2017 um 12:52 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.07.2017 um 21:05 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht