Seit mehr als einer Woche liegt dieser Müll fast vor der ... (Nr.81386)

Diese Anfrage wurde am 14.07.2017 via iOS gestellt.

Seit mehr als einer Woche liegt dieser Müll fast vor der Tür des Betriebshofes…

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Bürgermeisterbüro
Nächstgelegene Adresse
Breslauer Str. 66, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 18.07.2017 um 13:40 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Müll wurde entfernt. Herzlichen Dank für Ihre Unterstützung.

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 14.07.2017 um 16:01 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde direkt an den Betriebshof zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 14.07.2017 um 16:00 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde direkt an den Betriebshof zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.07.2017 um 07:02 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht