An der Ecke Gieseckenkamp ist ein großes Schlagloch direk... (Nr.81385)

Diese Anfrage wurde am 14.07.2017 via web gestellt.

An der Ecke Gieseckenkamp ist ein großes Schlagloch direkt an der Baustelle. Nur eine Frage der Zeit bis sich einer dort das Auto kaputt macht! Und von Bauarbeitern seit zwei Tagen nix zu sehen..
(Adresssuche nach: Hans - Böckler - Straße, Langenhagen )

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Verkehr und Straßen
Nächstgelegene Adresse
Hans-Böckler-Straße 38, 30851 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Verkehr und Straßen am 21.07.2017 um 12:51 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 14.07.2017 um 15:57 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Abteilung Straßen und Verkehr zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 14.07.2017 um 15:57 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Abteilung Straßen und Verkehr zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.07.2017 um 06:54 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht