Dort sind mehrere geplatzte Einkaufstüten mit Müll in die... (Nr.81293)

Diese Anfrage wurde am 13.07.2017 via web gestellt.

Dort sind mehrere geplatzte Einkaufstüten mit Müll in die Büsche geworfen worden. Bitte entsorgen.
(Adresssuche nach: hackethalstr/Papenriede)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungswesen - FD 2-2
Nächstgelegene Adresse
Hackethalstraße 44, 30851 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungswesen - FD 2-2 am 14.07.2017 um 10:00 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 13.07.2017 um 14:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Abteilung Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 13.07.2017 um 14:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Abteilung Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.07.2017 um 10:18 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht