Hier hat irgendjemand Sperrmüll entsorgt und es wird imme... (Nr.122554)

Diese Anfrage wurde am 12.06.2018 via web gestellt.

Hier hat irgendjemand Sperrmüll entsorgt und es wird immer mehr!
(Adresssuche nach: im hohen felde 26)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Im Hohen Felde 26, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 18.07.2018 um 11:23 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 12.06.2018 um 16:19 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an Team 320 - Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 12.06.2018 um 16:19 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an Team 320 - Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.06.2018 um 13:45 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht