Habichtweg/Bussardweg funktionieren seit Tagen nicht (Nr.122441)

Diese Anfrage wurde am 11.06.2018 via web gestellt.

Habichtweg/Bussardweg funktionieren seit Tagen nicht

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Theodor-Heuss-Straße 60, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung am 01.11.2018 um 15:20 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 12.06.2018 um 16:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend an die Abteilung Verkehr und Straßen bzw. an den zuständigen Energieversorger Enercity weitergeleitet. Sollte die Beleuchtung bis Ende nächster Woche (25. KW) nicht wieder in Funktion sein, wäre eine kurze Email sehr hilfreich. Leider bekommen wir nicht immer eine Erledigungsmeldung.
Danke für Ihre Unterstützung

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 12.06.2018 um 16:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend an die Abteilung Verkehr und Straßen bzw. an den zuständigen Energieversorger Enercity weitergeleitet. Sollte die Beleuchtung bis Ende nächster Woche (25. KW) nicht wieder in Funktion sein, wäre eine kurze Email sehr hilfreich. Leider bekommen wir nicht immer eine Erledigungsmeldung.
Danke für Ihre Unterstützung

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.06.2018 um 23:13 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht