Da die Stadtverwaltung bzw der zuständige Fachbereich ja ... (Nr.122439)

Diese Anfrage wurde am 11.06.2018 via web gestellt.

Da die Stadtverwaltung bzw der zuständige Fachbereich ja der Meinung ist, dass der Stadtweg in Engelbostel keine Sanierung bzw. Erneuerung und evtl. auch eine Verbreiterung nötig hat, hier mal wieder der Hinweis (s. Bilder/ Höhe Stadtweg 48) das die bisherigen „Reparaturmaßnahmen“ sich zum x ten mal verabschiedet haben! Es sind wieder mal auf dem ganzen Stadtweg tiefe Schlaglöcher!
(Adresssuche nach: Stadtweg 48 engelbostel)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Verkehr und Straßen
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Verkehr und Straßen am 12.07.2018 um 15:35 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 12.06.2018 um 16:32 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Abteilung Verkehr und Straßen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 12.06.2018 um 16:32 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dezernat Bürgermeister" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Abteilung Verkehr und Straßen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.06.2018 um 23:00 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht