Der Müll wurde dort heute zwischen ca. 13.40h und ca. 18.... (Nr.122413)

Diese Anfrage wurde am 11.06.2018 via android gestellt.

Der Müll wurde dort heute zwischen ca. 13.40h und ca. 18.30h deponiert.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungswesen - FD 2-2
Nächstgelegene Adresse
Kiefernstraße 4, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungswesen - FD 2-2 am 19.06.2018 um 09:38 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 12.06.2018 um 16:11 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 12.06.2018 um 16:11 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dezernat Bürgermeister" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.06.2018 um 20:08 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht