Am Ende der Straße Grenzheide/ Ecke Feldweg Richtung Wiet... (Nr.122141)

Diese Anfrage wurde am 10.06.2018 via webapp gestellt.

Am Ende der Straße Grenzheide/ Ecke Feldweg Richtung Wietzesee liegt an zwei Bänken wilder Müll.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungswesen - FD 2-2
Nächstgelegene Adresse
Grenzheide 26, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 13.06.2018 um 10:04 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wird auf der heutigen Tour mit entfernt. Danke für Ihre Unterstützung.

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 12.06.2018 um 16:03 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 12.06.2018 um 16:03 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dezernat Bürgermeister" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.06.2018 um 19:08 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht