Bitte dringend abmähen. Das Unkraut wächst schon zwischen... (Nr.118106)

Diese Anfrage wurde am 15.05.2018 via iOS gestellt.

Bitte dringend abmähen. Das Unkraut wächst schon zwischen unseren Zaun.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen)
Nächstgelegene Adresse
Weidenröschenweg, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen) am 12.06.2018 um 15:02 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 16.05.2018 um 12:30 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Stadtgrün und Friedhöfe mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 16.05.2018 um 12:30 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Stadtgrün und Friedhöfe mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2018 um 15:45 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht