Sehr geehrte Damen und Herren, in der Straße "Schwarzer ... (Nr.117820)

Diese Anfrage wurde am 14.05.2018 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,
in der Straße "Schwarzer Weg / Walsroder Straße" befindet sich auf dem Parkplatz des Kleingartenvereins Krähenwinkel Reste von Pflastersteinen und zwei Warnbaken. Diese Dinge wurden im Zuge von Baumaßnahmen im Bereich der Walsroder Straße aus 2017/2018 dort von einer uns unbekannten Firma zwischengelagert. Können Sie bitte den Abtransport der Baumaterialien veranlassen ?
(Adresssuche nach: Schwarzer Weg Krähenwinkel)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Verkehr und Straßen
Nächstgelegene Adresse
Schwarzer Weg, 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie
Verkehr und Straßen am 12.06.2018 um 16:20 Uhr:

Sehr geehrter Beschwerdeführer,

der Betriebs Hof wurde beauftragt, die Materialien kurzfristig abzufahren.

Verkehr und Straßen am 12.06.2018 um 16:19 Uhr:

Sehr geehrter Beschwerdeführer,

der Betriebs Hof wurde beauftragt, die Materialien kurzfristig abzufahren.


Gelöst
Verkehr und Straßen am 17.05.2018 um 07:58 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Beschwerdeführer,

der Betriebshof der Stadt Langenhagen wird in der 20./21.KW18 die Baureste entsorgen

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 14.05.2018 um 12:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird geprüft und ggf. weitere Maßnahmen veranlasst.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 14.05.2018 um 12:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird geprüft und ggf. weitere Maßnahmen veranlasst.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.05.2018 um 09:57 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht