Wegelaterne zerstört Deckel liegt auf der Erde (Nr.117573)

Diese Anfrage wurde am 12.05.2018 via iOS gestellt.

Wegelaterne zerstört
Deckel liegt auf der Erde

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Frida-Kahlo-Weg 23, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung am 01.11.2018 um 15:17 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 14.05.2018 um 13:31 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend an die Abteilung Verkehr und Straßen bzw. an den zuständigen Energieversorger Enercity weitergeleitet. Sollte die Beleuchtung bis Ender dieser Woche (20. KW) nicht wieder in Funktion sein, wäre eine kurze Email sehr hilfreich. Leider bekommen wir nicht immer eine Erledigungsmeldung.
Danke für Ihre Unterstützung.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 14.05.2018 um 13:31 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend an die Abteilung Verkehr und Straßen bzw. an den zuständigen Energieversorger Enercity weitergeleitet. Sollte die Beleuchtung bis Ender dieser Woche (20. KW) nicht wieder in Funktion sein, wäre eine kurze Email sehr hilfreich. Leider bekommen wir nicht immer eine Erledigungsmeldung.
Danke für Ihre Unterstützung.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.05.2018 um 15:40 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht