Ganz eine neue Wiesenauer Müllkippe... (Nr.117466)

Diese Anfrage wurde am 11.05.2018 via iOS gestellt.

Ganz eine neue Wiesenauer Müllkippe...

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
An der Autobahn 4, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 15.05.2018 um 10:46 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 14.05.2018 um 13:00 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um weitere Veranlassung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 14.05.2018 um 13:00 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um weitere Veranlassung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.05.2018 um 17:15 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht