Gullys am Le Trait Platz sind verstopft und somit kann da... (Nr.113103)

Diese Anfrage wurde am 15.04.2018 via iOS gestellt.

Gullys am Le Trait Platz sind verstopft und somit kann das Wasser nicht ablaufen.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Grünflächen
Nächstgelegene Adresse
Hauptstraße 1, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 15.05.2018 um 10:44 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Gosse wurde entsprechend gereinigt. Danke für Ihre Unterstützung.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 16.04.2018 um 13:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird mit der Bitte um Prüfung an den Eigenbetrieb Stadtentwässerung weitergeleitet.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 16.04.2018 um 13:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird mit der Bitte um Prüfung an den Eigenbetrieb Stadtentwässerung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.04.2018 um 18:15 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht