Straßenlaterne defekt (flackert) (Nr.112873)

Diese Anfrage wurde am 14.04.2018 via webapp gestellt.

Straßenlaterne defekt (flackert)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 18.05.2018 um 08:53 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 16.04.2018 um 12:00 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Da von dort keine Erledigungsmeldung an uns erfolgt, wäre es nett, wenn Sie uns eine kurze Email senden, sollte die Beleuchtung bis Ende 18 KW. nicht wieder in Funktion sein.
Danke für Ihre Unterstützung.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 16.04.2018 um 12:00 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Da von dort keine Erledigungsmeldung an uns erfolgt, wäre es nett, wenn Sie uns eine kurze Email senden, sollte die Beleuchtung bis Ende 18 KW. nicht wieder in Funktion sein.
Danke für Ihre Unterstützung.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.04.2018 um 11:19 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht