Die Straßenlaterne ist seit einigen Tagen defekt! Es is... (Nr.112269)

Diese Anfrage wurde am 10.04.2018 via web gestellt.

Die Straßenlaterne ist seit einigen Tagen defekt!
Es ist eine Stichweg der am Abend sehr dunkel ist!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung am 01.11.2018 um 15:16 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 16.04.2018 um 12:49 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Von dort erhält die Stadt Langenhagen leider keine Erledigungsmeldung, deshalb wäre es für uns sehr hilfreich, wenn Sie uns kurz per Email informieren, sollte die Beleuchtung bis Ende der 17. KW. nicht in Funktion sein.
Danke für Ihre Unterstützung.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 16.04.2018 um 12:49 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Von dort erhält die Stadt Langenhagen leider keine Erledigungsmeldung, deshalb wäre es für uns sehr hilfreich, wenn Sie uns kurz per Email informieren, sollte die Beleuchtung bis Ende der 17. KW. nicht in Funktion sein.
Danke für Ihre Unterstützung.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.04.2018 um 21:46 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht