Auf der Straße hinter dem Klärwerk sind große Löcher im A... (Nr.112071)

Diese Anfrage wurde am 10.04.2018 via web gestellt.

Auf der Straße hinter dem Klärwerk sind große Löcher im Asphalt. Für Fahrradfahrer insbesondere im Dunkeln nicht ganz ungefährlich.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Verkehr und Straßen
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Verkehr und Straßen am 19.04.2018 um 09:45 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 12.04.2018 um 11:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Verkehr und Straßen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Der Straßenkontrolleur wird sich die Angelegenheit vor Ort anschauen.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 12.04.2018 um 11:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die Abteilung Verkehr und Straßen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Der Straßenkontrolleur wird sich die Angelegenheit vor Ort anschauen.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.04.2018 um 07:17 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht