Die Grünflächen und Fußwege im Weiherfeld Kaltenweide wer... (Nr.112068)

Diese Anfrage wurde am 10.04.2018 via web gestellt.

Die Grünflächen und Fußwege im Weiherfeld Kaltenweide werden ständig von dem Fahrzeugen der Stadt Langenhagen kaputt gemacht!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadtentwässerung
Nächstgelegene Adresse
Bettina-von-Arnim-Weg 33, 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 12.04.2018 um 10:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in den jeweiligen Abteilungen geprüft.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 12.04.2018 um 10:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in den jeweiligen Abteilungen geprüft.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.04.2018 um 07:11 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht