Die Ampel blinkt gelb auf, im dunklen könnte man meinen, ... (Nr.108191)

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via android gestellt.

Die Ampel blinkt gelb auf, im dunklen könnte man meinen, gleich springt sie auf rot, aber niemand hat die Ampel bedient!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Ampelanlage
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Hannoversche Str. 172, 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Büro des Bürgermeisters am 15.03.2018 um 08:58 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Ampel ist wieder in Funktion.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 13.03.2018 um 13:42 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Verkehr und Straßen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 13.03.2018 um 13:42 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Verkehr und Straßen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 22:22 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht