Die letzte Laterne vor der Brücke (altes, gelbliches Lich... (Nr.108190)

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via iOS gestellt.

Die letzte Laterne vor der Brücke (altes, gelbliches Licht) flackert nur noch

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Mühlenweg 13, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung am 01.11.2018 um 15:12 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 13.03.2018 um 14:01 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird mit der Bitte um Prüfung an Enercity weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 13.03.2018 um 14:01 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird mit der Bitte um Prüfung an Enercity weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 22:07 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht