An den Stellen der Kananoher Str. 46 und 48 ist seit Tagt... (Nr.108113)

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via web gestellt.

An den Stellen der Kananoher Str. 46 und 48 ist seit Tagten Müll, der Durch Wind und Fahrturbolenzen von Schnellen Autos verweht wird.
Leider kann ich nur 1 Bild einfügen, weitere gehen nicht!
(Adresssuche nach: Kananoher Str. 46 bis 48, Kaltenweide)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 26.03.2018 um 10:46 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 12.03.2018 um 15:19 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um Prüfung weiterleiten.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 12.03.2018 um 15:19 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um Prüfung weiterleiten.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 12:43 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht