Alte Müllsäcke weiterhin immer wieder hier abgelegt. In 2... (Nr.107896)

Diese Anfrage wurde am 09.03.2018 via web gestellt.

Alte Müllsäcke weiterhin immer wieder hier abgelegt. In 2017 waren das die Beutel aus 2016, jetzt in 2018 werden die Säcke aus 2017 verwendet. Seit 3 Wochen nicht entsorgt, total zerfetzt.
(Adresssuche nach: Konrad-Adenauer-Str.98, Langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Bürgermeisterbüro
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bürgermeisterbüro am 29.03.2018 um 10:25 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Müllsäcke sollten zwischenzeitlich abgeholt sein. Sollte dies nicht passiert sein, können Sie gerne jederzeit auch telefonisch unter 7307-9111 kurzfristig Kontakt zu uns aufnehmen.
Danke für Ihre Unterstützung.
Ihnen ein frohes Osterfest und ein paar schöne Feiertage!

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 09.03.2018 um 12:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Anliegen wurde versehentlich doppelt gemeldet.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 09.03.2018 um 12:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Das Anliegen wurde versehentlich doppelt gemeldet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.03.2018 um 10:34 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht