Sehr geehrte Damen und Herren, an der Weiherfeldallee ... (Nr.105571)

Diese Anfrage wurde am 13.02.2018 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,

an der Weiherfeldallee Ecke Bertha von Suttner Ring ist die LED-Straßenlaterne defekt. Ich bitte um entsprechende Veranlassung.

Mit freundlichen Grüßen

(Adresssuche nach: Weiherfeldallee)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Weiherfeldallee 29, 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Büro des Bürgermeisters am 14.03.2018 um 09:19 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Da zwischenzeitlich keine weitere Meldung eingegangen ist, gehen wir davon aus, dass die Beleuchtung wieder in Funktion ist.
Danke für Ihre Unterstützung.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 14.02.2018 um 10:49 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger Enercity weitergeleitet. Bitte geben Sie uns eine kurze Rückmeldung per Email oder telefonisch, sollte die Beleuchtung bis Ende 8 KW nicht in Funktion sein.
Danke für Ihre Unterstützung.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 14.02.2018 um 10:49 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger Enercity weitergeleitet. Bitte geben Sie uns eine kurze Rückmeldung per Email oder telefonisch, sollte die Beleuchtung bis Ende 8 KW nicht in Funktion sein.
Danke für Ihre Unterstützung.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2018 um 18:35 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht