Spielplatz Kolberg Straße liegen Glasscherben durch zerst... (Nr.105371)

Diese Anfrage wurde am 11.02.2018 via web gestellt.

Spielplatz Kolberg Straße liegen Glasscherben durch zerstörte Flaschen auf dem Fußball Feld.
(Adresssuche nach: Kolberger Straße, Langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplatz
Zuständig
Grünflächen
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Grünflächen am 12.02.2018 um 15:39 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Scherben wurden beseitigt.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 12.02.2018 um 12:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Stadtgrün und Friedhöfe mit der Bitte um Prüfung und weitere Veranlassung weitergeleitet.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 12.02.2018 um 12:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Stadtgrün und Friedhöfe mit der Bitte um Prüfung und weitere Veranlassung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2018 um 19:37 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht