farbeimer entsorgt (Nr.105213)

Diese Anfrage wurde am 09.02.2018 via android gestellt.

farbeimer entsorgt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 14.03.2018 um 13:53 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 12.02.2018 um 12:12 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die zuständige Abteilung mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 12.02.2018 um 12:12 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in die zuständige Abteilung mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2018 um 14:35 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht