Müll im graben (Nr.105212)

Diese Anfrage wurde am 09.02.2018 via android gestellt.

Müll im graben

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Resser Str. 59, 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 07.03.2018 um 10:18 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Ordnungsamt Innendienst am 06.03.2018 um 10:19 Uhr:
Kein Text

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 02.03.2018 um 08:55 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 12.02.2018 um 12:20 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird geprüft und eine Entsorgung entsprechend veranlasst.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 12.02.2018 um 12:20 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird geprüft und eine Entsorgung entsprechend veranlasst.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2018 um 14:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht