An dem angegebenen Platz liegen Spanplatten von einem Sch... (Nr.105015)

Diese Anfrage wurde am 07.02.2018 via web gestellt.

An dem angegebenen Platz liegen Spanplatten von einem Schrank

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungswesen - FD 2-2
Nächstgelegene Adresse
Langenhagener Str., 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungswesen - FD 2-2 am 06.03.2018 um 10:19 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 12.02.2018 um 12:18 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in der Abteilung Ordnungswesen geprüft.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 12.02.2018 um 12:18 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in der Abteilung Ordnungswesen geprüft.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2018 um 18:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht