Leider wurde der Iffezheimer Weg bis heute noch nicht vom... (Nr.104645)

Diese Anfrage wurde am 04.02.2018 via web gestellt.

Leider wurde der Iffezheimer Weg bis heute noch nicht vom Laub des letzten Jahres befreit . Hier stehen viele Bäume.
Nun kamen vom Sturm auch noch Äste und Zweige dazu. Muss erst einer ausrutschen oder stolpern?
(Adresssuche nach: Iffezheimer Weg)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß- und Radwege
Zuständig
Grünflächen
Nächstgelegene Adresse
Iffezheimer Weg 4, 30853 Langenhagen, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Bürgermeisterbüro am 13.02.2018 um 13:02 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser Bereich wird normalerweise von der angrenzenden Schule (Region Hannover) gereinigt. Ihren Hinweis nehmen wir zum Anlass, erneut dort nachzufragen.
Gerne können Sie jederzeit telefonisch oder per Email Kontakt zu uns aufnehmen, sollten Sie sich über den aktuellen Sachstand informieren wollen, oder Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheint.
Danke für Ihre Unterstützung.

Ungeprüft
Bürgermeisterbüro am 13.02.2018 um 13:02 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser Bereich wird normalerweise von der angrenzenden Schule (Region Hannover) gereinigt. Ihren Hinweis nehmen wir zum Anlass, erneut dort nachzufragen.
Gerne können Sie jederzeit telefonisch oder per Email Kontakt zu uns aufnehmen, sollten Sie sich über den aktuellen Sachstand informieren wollen, oder Ihnen die abschließende Bearbeitungszeit zu lange erscheint.
Danke für Ihre Unterstützung.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2018 um 13:30 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgermeisterbüro" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht