Defekte Laterne Parkbucht gegenüber Gärtnerei . Imhoffstr... (Nr.101883)

Diese Anfrage wurde am 11.01.2018 via web gestellt.

Defekte Laterne Parkbucht gegenüber Gärtnerei . Imhoffstrasse kurz vor Rosenstrasse.
(Adresssuche nach: Imhoffstrasse Langenhagen )

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Imhoffstraße 33, 30853 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Büro des Bürgermeisters am 07.02.2018 um 11:35 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Beleuchtung ist wieder in Funktion. Danke für Ihre Unterstützung.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 12.01.2018 um 10:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger Enercity mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Sollte die Beleuchtung in der 5. KW noch nicht wieder in Funktion sein, wären wir für einen kurzen Hinweis sehr dankbar.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 12.01.2018 um 10:34 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Energieversorger Enercity mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Sollte die Beleuchtung in der 5. KW noch nicht wieder in Funktion sein, wären wir für einen kurzen Hinweis sehr dankbar.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2018 um 18:10 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht