ca.400m von der Einmündung zur Hannoverschen Straße wurde... (Nr.101460)

Diese Anfrage wurde am 08.01.2018 via web gestellt.

ca.400m von der Einmündung zur Hannoverschen Straße wurden div. Müllbeutel am Straßenrand abgestellt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Hannoversche Str., 30855 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 01.02.2018 um 17:37 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 09.01.2018 um 12:05 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 09.01.2018 um 12:04 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die Abteilung Ordnungswesen mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.01.2018 um 15:32 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht