Sperrmüll am Spielplatz (Nr.101333)

Diese Anfrage wurde am 07.01.2018 via android gestellt.

Sperrmüll am Spielplatz

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplatz
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Söseweg 4B, 30851 Langenhagen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 21.02.2018 um 10:01 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 09.01.2018 um 09:27 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in der Abteilung Ordnungswesen geprüft.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 09.01.2018 um 09:27 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird in der Abteilung Ordnungswesen geprüft.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.01.2018 um 17:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht